Team

Wir sind 11 Frauen und 6 Männer - somit 17 Spezialistinnen und Spezialisten und ein eingespieltes Team.

Andreas Widmer | Partner

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
zugel. Revisionsexperte (RAB)



T +41 41 449 41 55
andreas.widmer@atb.ch

Roger Jost | Partner

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
dipl. Steuerexperte
​zugel. Revisionsexperte (RAB)

T +41 41 449 41 53
roger.jost@atb.ch

Andreas Köck

dipl. Immobilientreuhänder
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

 

 


T +41 41 449 41 44
andreas.koeck@atb.ch

René Barmet

dipl. Wirtschaftsprüfer
zugel. Revisionsexperte (RAB)
Betriebsökonom BSc in Business

T +41 41 449 41 58
rene.barmet@atb.ch

Marcel Kaufmann

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

 

T +41 41 449 41 57
marcel.kaufmann@atb.ch

Isabelle Barth-Gassmann

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 48
isabelle.barth@atb.ch

Andrea Wunderlin

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 56
andrea.wunderlin@atb.ch

Julia Boog

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

 


T +41 41 449 41 59
julia.boog@atb.ch

Tanja Lucchini

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 46
tanja.lucchini@atb.ch

Alexandra Bögli

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 49
alexandra.boegli@atb.ch

Jasmin Riebli

Sachbearbeiterin Rechnungswesen 
 


T +41 41 449 41 54
jasmin.riebli@atb.ch

Ramona Aeschbacher

Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung

T +41 41 449 41 47
ramona.aeschbacher@atb.ch

Belinda Binkert

Immobilienbewirtschafterin

T +41 41 449 41 50
belinda.binkert@atb.ch

Melanie Felder

Kaufmännische Angestellte

 


T +41 41 449 41 42
melanie.felder@atb.ch

Thea Stöckli

Kaufmännische Angestellte

 


T +41 41 449 41 43
thea.stoeckli@atb.ch

Egzona Qukani

Lernende

 

 

T +41 41 449 41 45

egzona.qukani@atb.ch

 

Beat Bachmann

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

 

T +41 41 449 41 41
beat.bachmann@atb.ch