Team

Wir sind 6 Frauen und 6 Männer - somit 12 Spezialistinnen und Spezialisten und ein eingespieltes Team.

Andreas Widmer | Partner

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
zugel. Revisionsexperte (RAB)



T +41 41 449 41 41
andreas.widmer@atb.ch

Andreas Köck

dipl. Immobilientreuhänder
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

 

 


T +41 41 449 41 41
andreas.koeck@atb.ch

Roger Jost | Partner

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
dipl. Steuerexperte
​zugel. Revisionsexperte (RAB)

T +41 41 449 41 41
roger.jost@atb.ch

Isabelle Barth-Gassmann

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 41
isabelle.barth@atb.ch

Daniel Helfenstein

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
MWST-Experte FH


T +41 41 449 41 41
dany.helfenstein@atb.ch

Marcel Kaufmann

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

T +41 41 449 41 41
marcel.kaufmann@atb.ch

Andrea Wunderlin

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 41
andrea.wunderlin@atb.ch

Claudia Budmiger

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

T +41 41 449 41 41
claudia.budmiger@atb.ch

Tanja Lucchini

Sachbearbeiterin Immobilien


T +41 41 449 41 41
tanja.lucchini@atb.ch

Julia Boog

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

T +41 41 449 41 41
julia.boog@atb.ch

Thea Stöckli

Kaufmännische Angestellte

T +41 41 449 41 41
thea.stoeckli@atb.ch

Beat Bachmann

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

 

T +41 41 449 41 41
beat.bachmann@atb.ch